Льготы проживавшим в зонепроживания с льготно-экономическим статусом

я прожил 27 лет в зоне проживания с льготно-экономическим статусом,не работал там,имею удостоверение,в данный момент переехал в подмосковье.могу я расччитывать на какие-то льготы,или с момента выыписки по старому месту жительства я все теряю подскажите пожалуйста?

, гладких алексей, г. Подольск
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. При наличии правоустанавливающего документа, конечно, можете рассчитывать на льготы независимо от места проживания