8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно расторгнуть кредитный договор?

Я в Дешали косметической фирмы оформила услуги через банк ОТП. Пользовалась только одной услугой и по платежам внесла уже большую сумму, чем стоит эта услуга. Теперь хочу расторгнуть кредитный договор, так, как не хочу пользоваться их услугами. Могу аннулировать договор и вернуть переплаченные деньги?

16 марта 2015, 09:51, Алеся Ивановна Леман, г. Барнаул
Нина Щербакова
Нина Щербакова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Договор расторгнуть можно, вернуть уже оплаченные деньги вернуть скорее всего не получится. Чтобы ответить более детально, необходимо ознакомиться с договором. Можете скинуть мне договор по адресу ninavalerevnas@yandex.ru

17 марта 2015, 18:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Как законно можно расторгнуть кредитный договор?
День добрый! Банк ввел в заблуждение по условиям ипотечного кредита. Идет речь о ипотеке с гос поддержкой 6% для семей с двумя детьми. После одобрения кредита, менеджер сбербанка сообщил что в регионах (г. Самара) идет субсидирование от государства где размер кредита 3 млн. руб. в связи с чем мне необходимо было ввести первоначальный взнос 1,5 млн. руб , но т.к. у меня не было столько наличности , банк выдал мне кредит под 9,8 % . после подписания кредитного договора и оплаты ипотеки в течение 2 месяцев. Я узнал что в связи с Постановление Правительства РФ от 21 июля 2018 г. № 857 размер субсидированного кредита не 3 млн. а 6 млн. руб т.е. я мог получить ипотеку по гос программе 6%. На данный момент у меня подписан кредитный договор и Договор ДДУ но не прошла гос регистрация объекта и деньги лежать на счету в банке. Как мне расторгнуть кредитный договор с банком и вернуть мои личные средства и проценты по ипотеке которые я уплатил не за что ?
27 февраля 2019, 08:56, вопрос №2274828, Раиль, г. Самара
1 ответ
Кредитование
Как можно расторгнуть кредитный договор, оформленный в спа-салоне?
Подскажите пожалуйста каким образом можно расторгнуть кредитный договор ,выданный в спа салоне на оказание услуг ,
23 июля 2018, 21:16, вопрос №2060106, Ольга, г. Мурманск
1 ответ
Кредитование
Можно расторгнуть кредитный договор на оказание косметологических услуг?
Добрый день!Пытаюсь расторгнуть кредитный договор на оказание мне косметологических услуг. После подачи заявления, ответа не последовало. После подачи претензии, позвонили. Мне оказана 1процедура по уходу за лицом и 3процедуры в подарок по подарочному абонементу по волосам!Договор заключен на оказание услуг по уходу за лицом!Теперь мне говорят, что я должна оплатить и эти 3процедуры тоже, по подарочному сертификату!Имею ли я право отказаться от их уплаты?И при их отказе в расторжении договора можно обрашаться в суд?И еще вопрос: оплатить сказали наличкой, а заемные по кредитному договору средства все они отправят обратно в банк. Вопрос-если не отправят сразу, обращаться в суд?И если не дадут квитанцию об оплате наличкой оказанных мне услуг, мои действия?
18 ноября 2016, 14:06, вопрос №1445646, Диана, г. Краснодар
4 ответа
Кредитование
Как можно расторгнуть кредитный договор, если заемщика посадили в тюрьму?
здравствуйте, мой брат взял кредит в совкомбанке, исправно платил, но сейчас он в тюрьме, как можно расторгнуть кредитный договор?
22 сентября 2016, 14:11, вопрос №1385572, Светлана, г. Кемерово
1 ответ
Кредитование
Как можно расторгнуть кредитный договор, если компания не выполнила обязательства по нему?
Компания, которая предоставила кредит, закрыта обязанности по договору выполнены не были, как можно расторгнуть кредитный договор?
10 ноября 2015, 08:24, вопрос №1034919, Альбина, г. Каменск-Уральский
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2015