8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить?

Здравствуйте!Я бы хотела узнать,каким образом я могу уехать на Украину без мамы,но с молодым человеком?Я не совершеннолетняя

, Ма Бурова, г. Санкт-Петербург
Александр Александров
Александр Александров
Юрист, г. Москва

не забудьте про эмансипацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Стоит ли это делать и как поступить в данной ситуации?
Раздел наследства. Просят отказаться от наследства в пользу одного человека. Стоит ли это делать и как поступить в данной ситуации?
, вопрос №4020898, Анна, г. Владивосток
Уголовное право
Оскорбления и угрозы в интернете, как поступить?
Оскорбления и угрозы в интернете , как поступить?
, вопрос №4020971, Надежда, г. Воронеж
Уголовное право
Как правильно поступить в этом случае и подать жалобу на начальника ИЦ?
Здравствуйте,возникла такая ситуация: мой законный муж отбывает наказание на принудительных работах,написал заявление на выезд за пределы ИЦ на сутки ,в выходной день,домой,работадатель ходотайствует ,с места работы характеризуется положительно,взысканий нет,снимался репортаж о жизни осуждённых и моему мужу должны выписать премию за отличное отношение к работе.А начальник ИЦ не отпускает моего мужа на сутки домой,и не мотивирует не чем свой отказ.Как правильно поступить в этом случае и подать жалобу на начальника ИЦ?спасибо.
, вопрос №4020882, Наталья, г. Якутск
1200 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Как наиболее оптимально поступить в легальном поле?
Добрый день. Ситуация следующая: 1. Купил два смежных нежилых помещения в 2018 и 2019 гг. как физ лицо 2. Сдал оба помещения одному арендатору и получал доход, предварительно зарегистрировав себя как ИП (6%) 3. Сейчас рассматриваю вариант продажи и встал вопрос: от кого продавать: от ИП (раз вел там коммерческую деятельность) либо от физ лица. Мне бы хотелось продать от физ лица, чтобы сразу иметь доступ к деньгам, так как если я продам от ИП я так понимаю, что деньги поступят на расчетный счет ИП? А от туда проблематично оперативно обналичить деньги. Могу ли я продать от физ лица, либо например продать от ИП, но указать реквизиты карты физ лица. Как наиболее оптимально поступить в легальном поле?
, вопрос №4020127, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Как поступить ей, просят выплатить?
Здравствуйте, дочь не информировала пфр, потом что была отчислена. Получила пенсию по потери кормильца без социального, ещё 2 года. Как поступить ей, просят выплатить?
, вопрос №4019795, Лена, г. Братск
Дата обновления страницы 29.04.2013