Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Досрочная пенсия по второму списку

Я отработала по второму списку 7 лет,со скольки лет я могу уйти на пенсию? сейчас мне 48 лет,общий стаж состовляет 27 лет

15 Марта 2015, 20:53, вопрос №763193 Алла, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Можете уйти в 52 года, имея по Списку № 2 — 7 лет. Закон о страховых пенсиях от 28.12.2013 г. ст. 30

    15 Марта 2015, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.