Здравствуйте. Поясню, что вы не можете получать досрочную страховую пенсию по старости одновременно с пенсией по случаю потери кормильца в полном объеме.
Право на одновременное получение двух пенсий исчерпывающе перечислено в законе. Вдова погибшего военнослужащего имеет право получать пенсию по случаю потери кормильца и страховую пенсию по старости одновременно при соблюдении двух условий: вдова не вступила в новый брак и ее страховка оформлена именно по старости. Это исключение работает только для родителей и вдов военнослужащих. При этом неважно, досрочная она или нет.
Сам факт наличия ребенка-инвалида дает право досрочно выйти на пенсию (в 50 лет). Но досрочная пенсия тоже является страховой пенсией по старости. Следовательно, вы подпадаете под указанное исключение и можете получать обе выплаты одновременно.
Таким образом, вы имеете полное право на одновременное получение пенсии по потере кормильца (как вдова участника СВО) и вашей досрочной страховой пенсии по старости. Вам необходимо подать заявление в Социальный фонд, приложив документы о заключении брака с погибшим и свидетельство о смерти.