Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Рас приватизация квартиры

Добрый день!Такая ситуация.Мой отец и его мать состоят равных долях на квартиру(приватизированную).Бабушка(мать отца)хочет расприватизировать квартиру и выписать отца из нее.Она жила в деревне 10лет.А в квартире жили отец со своей женой.Все эти годы за квартиру платила его жена и все квитанции подписаны ее рукой.Соответственно мать отца ничего не платила и жила по временной прописке в деревне,выписать его хочет для того, чтобы сдавать эту квартиру и жить в деревне.Скажите пожалуйста может ли она выписать отца из квартиры и какие меры надо предпринять ему в данной ситуации,что бы не остаться бомжом.Спасибо.

15 Марта 2015, 17:45, вопрос №763011 Дарья, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Расприватизировать квартиру могут только те кто её приватизировал с общего согласия. Закон о приватизации от 04.07.1991 г.

    15 Марта 2015, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.