Консультируйтесь с юристом онлайн

1140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1140 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Налоги и ИНН

Здравствуйте, если я работаю официально, но ИНН у меня нет, а работодатель снимает с меня ежемесячный налог (13%) законно ли это? и куда тогда идут эти деньги?

15 Марта 2015, 15:41, вопрос №762904 Марина, г. Ярославль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    13% налог должен отчисляться в налоговую инспекцию.

    15 Марта 2015, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.