Отвалилась заводная головка часов
В июле 2014 г. купила часы Anne Klein, через полгода заметила, что отвалилась заводная головка. Часы стали отставать. В простую мастерскую часы не взяли, т.к. на них действует гарантия 2 года. В магазине на мою претензию письменно ответили, что это не гарантийный случай, т.к. имеется механическое повреждение. и на основании этого часы снимаются с гарантии.
Но никакого повреждения не было. Часы я носила аккуратно, только на работу, ни разу не роняла, следов повреждения нет. Головка, видимо, была плохо закреплена.
Имею я право требовать возврата денег или замены товара? Часы достаточно дорогие, 5 395 руб.
Спасибо за ответ. Все понятно.