Брак и наследство

Моя сестра гражданка украины оформляет брак с гражданином России -как лучше поступить-он намерен ее прописать с правом наследования жилья-как по уходу за инвалидом.Дает ли ей это право в дальнейшем вступить в наследство без суда с его дочерью от первого брака.Беспокоится,что у себя все оставит и останется здесь ни с чем.Тем более-пока не гражданка России-хотя с рождения и до 25 лет проживала в России.Как лучше поступить?Какой подскажите вариант лучше.

, шевченко жанна алексеевна, г. Белгород
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Супругу вашей сестры необходимо будет оформить наследство на сестру, в таком случае дочь не будет иметь никаких правы на имущество его, если только она не была на его содержании

Так же она может получить гр-во в упрощенном порядке