8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сохронить в\у в суде?

можно ли сохронить в\у если меня остоновили дпс и прибор показал 0.23. но я выпил бутылку пива и сел за руль через 3 часа!

15 марта 2015, 09:43, денис, г. Железногорск
Иван Новиков
Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

потребуйте освидетельствование у нарколога.

15 марта 2015, 10:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Ярославле
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как быть дальше так как до 2020 июня месяца мы плотили восновном процент можно ли просить суд пересчитать основной долг?
Здравствуйте у меня такая ситуация дом был взят в ипотеку отцом в 2008 году в 2018 он умер( в 2017 они с мамой развелись) наследники я и мой 16 летний брат так получилось что мы допустили просрочку по оплате и пришло письмо о явке в суд. Как быть дальше так как до 2020 июня месяца мы плотили восновном процент можно ли просить суд пересчитать основной долг? И можно ли у суда попросить отсрочку на 6 месяцев для полного погашения
24 ноября 2020, 09:27, вопрос №2918917, настя, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли в суд ходатайство отправить об отмене судебного приказа?
Приставы наложили арест на карту. В 2015 году я взял кредит в банке, как и у многих спустя год начались проблемы и перестал платить, в 2016 году переехал в другой регион, банк со мной не связывался. В 2020 году узнаю, что был суд буквально на днях, вынесено постановление, в суде истец- какое то ООО, я так думаю банк продал мой долг этой организации. Подскажите пожалуйста можно ли что то сделать в данном случае? можно ли в суд ходатайство отправить об отмене судебного приказа? И основание для отмены? То, что меня не уведомили или что я не знаю что за ООО, ничего с ними не заключала, или что сроки исковой давности прошли? Помогите пожалуйста.
26 июля 2020, 07:29, вопрос №2829314, Татьяна, г. Белгород
1 ответ
Семейное право
Можно ли в суде по расторжению брака определить место жительства дочери с отцом?
Можно ли в суде по расторжению брака определить место жительство дочери с отцом? Ребенку 15 лет. И можно ли ее решение предоставить в суд без ее участия в судебном разбирательстве. У ребёнка выпускной класс и бегатня по судам может плохо отразиться на ее успеваемости. И свидетельствовать о своем решении в суде на глазах матери, для нее сильный стресс. Обсуждали с ней не один раз уже эту ситуацию.
05 марта 2020, 06:40, вопрос №2705510, Владислав, г. Казань
2 ответа
Уголовное право
Можно ли привлечь суд по ст 292 УК РФ за интеллектуальный подлог?
В мотивировочной части Апелляционного определения применяется ст.810 ГК РФ. Однако в материалах дела договора займа не имеется. Он вообще не существует. Можно ли сообщить в Кассации о преступлении судом ? Так как суд принимая решение применяет закон на основании несуществующего документа. То есть совершает интелектуальный подлог. Можно ли привлечь суд по ст.292 УК РФ и куда писать?
20 января 2018, 12:07, вопрос №1878536, анна, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Уголовное право
Можно ли проводить суд по делу по которому проходит 2 человека, но будет присутствовать лишь один?
Здравствуйте! Посоветуйте, что делать? Потерпевший написал заявление на двух людей. Завтра должен состояться суд по этому делу, но, при этом нам говорят о раздвоении дела. Один из подсудимых взял вину на себя, так как он виноват, но при этом уже откупился. Завтра будет его суд, суд при этом закрытый(ну, это понятно почему, его даже не взяли под стражу, хотя он стрелял в человека, а второй не виновен). А второго, говорят не привезут на суд, он под стражей в другом городе. При этом потерпевший хотел забрать заявление, точнее переписать его лишь на первого, кто виновен, а второй не причастен. Суд ему пригрозил ему статьей за дачу ложных показаний. Вопрос 1: Можно ли проводить суд по делу по которому проходит 2 человека, но при этом будет присутствовать лишь один, а второго отказываются привозить? Вопрос 2: Могут ли повесить статью за дачу ложных показаний, если потерпевший хочет забрать заявление, и переписать его на одного, который стрелял, без упоминания о втором?
21 июня 2016, 17:26, вопрос №1291234, Максим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015