8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временно не могу выплачивать штраф даже частями

не могу выплачивать штраф 60тр судебные пристава дали рассрочку на первые 30тр а на вторые 30тр дали сроку 3 месяца но в нашем посёлке нереально заработать таких денег работы просто нет

15 марта 2015, 08:56, Степан, г. Иркутск
Ксения Суханова
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Обратитесь в УФССП с заявлением и приложением справок о
заработной плате, напишите о том, что зар. плата уменьшилась, просите решить
проблему отсрочкой платежа, расформированием долга, поинтересуйтесь о других
способах. Заложите золото если есть в ломбард, продайте ценности бытовую технику, оплатите вырученную сумму. Еще как вариант можно взять кредит в банке, погасить долг и выплачивать кредит равными твердыми платежами. Кредит берите с
условием страхования на случай утраты трудоспособности… и ищите дополнительный
заработок либо езжайте работать в другую местность, обратитесь в службу занятости в другой местности, соглашайтесь не на квалифицированную. хороших вакансий там не предложат, но кто хочет тот работает, работа для мужчин найдется всегда.

15 марта 2015, 09:05
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший муж за 5 лет выплатил всего 150 рублей приставы без действуют не могут его найти даже сумму его задолжности они мне не говарят куда мне обратиться что бы он начал выплачивать
Бывший муж за 5 лет выплатил всего 150 рублей приставы без действуют не могут его найти даже сумму его задолжности они мне не говарят куда мне обратиться что бы он начал выплачивать
17 апреля, 19:17, вопрос №3029103, ylia, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Алименты
Я временно не могу работать,какую тогда сумму я должен выплачивать в виде алиментов?
Здравствуйте, в данное время я не могу работать, бывшая супруга обратилась к приставам, завели исполнительное производство 27 ноября 2019 года (не работаю с августа, до этого времени алименты вычитались из зарплаты, с августа переводил бывшей супруге на карту, один месяц просрочил), теперь я должен явиться к приставам и отчитаться на счет своих доходов. Какую сумму я должен выплачивать по закону учитывая, что я временно не могу работать? И есть ли законные возможности сократить эти выплаты?
23 января 2020, 17:56, вопрос №2658123, Дмитрий, г. Москва
4 ответа
Административное право
Есть ли шанс, что меня не обяжут выплачивать штраф?
Здравствуйте, я, будучи продавцом-стажером продала пиво несовершеннолетнему, как потом выяснилось. Молодой человек выглядел как минимум на 25, а не на 17. Сотрудник полиции даже не представилась, не назвала звание и отдел полиции, дала мне подписать документы и сказала, что я буду вызвана в суд по делу об административном правонарушении. Я все подписала, потому что не знала что делать. Только потом я поняла, что чека о покупке у них нет. Могу ли я обжаловать решение суда? Я не считаю себя виноватой. Еще за это время я получила новый паспорт и сменила фамилию.Пришла повестка в суд по месту жительства на старую фамилию. Суд назначили по месту жительства на 8 сентября. Что посоветуете делать в такой ситуации? Есть ли шанс, что меня не обязуют выплачивать штраф?
29 августа 2017, 17:17, вопрос №1737747, Виктория, г. Липецк
1 ответ
Взыскание задолженности
Заплачена третья часть суммы по исполнительному листу, я не могу выплачивать, что будет с оставшимся долгом?
Здравствуйте) в сентябре 2016 состоялся суд о взимании с меня задолженности перед банком. На этот момент не могла платить 1,5 года. Сейчас заплачена третяя часть суммы, исполнительный лист был направлен в бухгалтерия, отчисление было оттуда. На сегоднчшний день я потеряла работу и не могу выплачивать. Через сколько анулируется остальная часть долга? И анулирцется ли вообще или при трудоустройстве даже через года 2 все равно прийдется платить?
25 марта 2017, 15:04, вопрос №1584858, марина, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Что можно предпринять,если на данный момент я не могу выплачивать кредит?
Доброго времени суток! Подскажите, что делать в моей ситуации. Начну с того, что специально я кредит в Тиньков Банке не запрашивал. Они позвонили сказали, что мне выписана бонусная карта и мне нужно встретится с их представителем он мне всё разъяснит. Представитель банка убедил меня предоставить паспорт для того, чтобы сделать фото после чего вручил мне конверт с картой и попросил поставить подпись в получении. Далее ещё очень много рассказывал о выгодах пользования картой и попросил дать ему фамилии и телефоны людей с моей телефонной книги обещая мне вознаграждение на карту в размере 30 000 рублей.( при условии активации карты в течении трёх дней). Естественно бонусных денег мне переведено небыло. А на карте оказалась кредитная сумма в размере 83000 рублей. Поначалу я с опаской пользовался картой, но постепенно втянулся и вскоре обнаружил, что потратил все деньги с карты. Выплачивая необходимую сумму которую мне присылали в смс, а это в размере около 9000 рублей в месяц я увидел, что сумма долга не уменьшается. То-есть я постоянно им должен каждый месяц платить такую сумму. Я решил взять кредит в Сбер банке и полностью закрыть карту. Кредит я взял, обязательства по карте закрыл, но карту закрыть мне не захотели. Сказали оставить и вдруг если мне понадобиться ею воспользоваться то таких процентов больше не будет. Какоето время она лежала я её не трогал. Но случилось так, что фирма где я работал обанкротилась и я опять дёрнул с карты деньги. Так как с работой было туго плюс другие семейные обстоятельства так сложились , что потратив всё с карты а это уже было 144 000 так как они мне сами увеличили кредитный лимит. Я не могу выплачивать кредит не в тиньков не в сбер банк. Поговорив один раз с банковским работником я больше желания разговаривать сними не имею, просто блокирую их звонки. Забирать у меня по сути нечего недвижимости нет, машина ржавая десятка 2001 г. да ноутбук стоимостью 10 000рублей на момент покупки. Регистрация у родителей. Живём с семьёй на съёмной квартире. Могут ли, что либо забрать у родителей хотя по сути кроме ветхого дома в деревне у них тоже забирать нечего.? п.с. Спиртное и наркотики не употребляю вообще, просто чёрная полоса в жизни. Подскажите, что делать? Платить я не отказываюсь просто в данный момент нет возможности. На данный момент сумма кредита со штрафами составляет около 300 000 рублей. С уважением Иван... Б
08 сентября 2015, 18:52, вопрос №969554, Иван Буликану, г. Сочи
2 ответа
Дата обновления страницы 15.03.2015