Возврат денег с автосалона
Здравствуйте!Мой муж отдал на продажу по договору-комиссии в автосалон автомобиль 8 октября 2014г.27 декабря был продан,но начиная с 15 января2015г,автосалон не отдает деньги.Находится множество причин о возврате денег.Руководителей там найти просто не возможно.Что делать в такой ситуации?Заранее спасибо!
- леша дог.pdf
, Елена Волкова, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день, Елена.
Факт реализации автомобиля каким-либо образом зафиксирован? Что говорится в договоре о переводе вам вырученных от продажи средств?
Добрый день,Илья! Факт реализации документом не подтвержден.Только устно менеджер посмотрев в компьютере объявил,что 27.12.2014г автомобиль продан,и вызвав второго менеджера ,тот объявил,что авто купили в кредит и он на стоянке в банке.Потом пошли отговорки ,что банк ,то не перевел,то еще что то...В договоре указано,что после продажи авто деньги выдаются в течении 14 дней.Самое ужасное менеджеры меняются и не возможно найти правды.Руководства постоянно нет.
А вы не можете выложить договор?