Консультируйтесь с юристом онлайн

1332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартир

Я с единственнм ребенком 4 лет проживаю и прописана вместе с ним в квартире моих родителей.Существуют ли препятствия при продаже моего собственного жилья,в котором никто не прописан и я разведена?

15 Марта 2015, 10:12, вопрос №762587 людмила
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Существуют ли препятствия при продаже моего собственного жилья, в котором никто не прописан и я разведена?

    Если Вы являетесь единственным собственником квартиры (ребенок не является собственником, квартира приобреталась не в браке), то законных препятствий для продажи данной квартиры у Вас нет.

    Если квартира приобреталась в браке по возмездной сделке, то является совместно нажитым имуществом и потребуется согласие бывшего мужа.

    С уважением,

    Шелковая Наталья Николаевна

    15 Марта 2015, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.