Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как возобновить ИП

С 15 февраля 2013 г.Закрыл (по глупости своей) деятельность ИП . Как Восстановить свой ЮГРЛ , чтобы продолжить трудовую деятельность? Но так чтобы не регистрироваться заново как Индивидуальный Предприниматель , а оставить свои реквизиты старыми . Задолженностей за 1 квартал у меня нет . Все налоги уплачены полностью

01 Мая 2013, 05:04, вопрос №76250 ВАЛЕРИЙ, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1025 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте!

    Нет, вы не каким образом не сможете восстанавливать ИП.

    Однако это вам не запрещает зарегистрироваться в качестве предпринимателя заново и начать свой бизнес. 

    Тем более процедура полностью аналогична первичной регистрации.

    01 Мая 2013, 05:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    Добрый день!

    Только новая регистрация.

    01 Мая 2013, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats