8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа в полиции

С высшим экономическим образованием в полиции дают младшего лейтинанта?

14 марта 2015, 20:33, Борис, г. Пятигорск
Ксения Суханова
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

В полицию не берут на работу, в полицию поступают на службу., и сразу за экономическое образование никто никому ничего не дает. Если вы служили в армии и уже имеете звание, то это учитывается при поступлении на службу. При поступлении на службу также необходимо кроме квалификации пройти медицинский осмотр и проверку на соответствие морально — психологическим качествам.

14 марта 2015, 20:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Я считаю что меня заставляют выполнять работу полиции, что мне делать?
Меня обвиняют в ст. 228.1 ч 4 Мне предлогают сдать наркодилеров. Я не знаю таких людей. Я считаю что меня заставляют выполнять работу полиции, что мне делать?
14 августа 2020, 12:32, вопрос №2842151, Дмитрий, г. Петрозаводск
1 ответ
Побои
Как ускорить работу полиции по делу об избиении?
зжравствуйте!в феврале 2019 года участковым полиции возбуждено административное производство по ст. 6.1.1 КоАП, в отношении неизвестного лица. мой муж-потерпевший. мы предоставили всю имеющуюся информацию, виновное лицо нанесло побои ему во время выполнения работы (нападавший- дворник).до настоящего времени производство без движения, мужа даже не опросили. как воздействовать на органы полиции, кроме того, возможно ли обратиться в суд за возмещением морального вреда организацией, в которой работает этот дворник, и как правильно это сделать, если до настоящего времени участковым не установлено конкретно лицо?
04 октября 2019, 16:46, вопрос №2536346, Екатерина Семенова, г. Оренбург
1 ответ
Административное право
Куда можно пожаловаться на работу полиции в городе Ульяновск?
Здравствуйте.Подскажите куда можно направить жалобу на работу полиции Ульяновск,Ленинский район.Я вызвала полицию около 2 часов назад,очень сильно шумел сосед(с 1-3)у меня ребенок спал.Полиция так и не приехала
08 декабря 2016, 11:11, вопрос №1467175, НАТАЛЬЯ, г. Ульяновск
2 ответа
Социальное обеспечение
Срок обучения в колледже входит в стаж работы в полиции?
Здравствуйте я являюсь сотрудником полиции до того как поступить на службу я обучался в колледже по очной форме, скажите учёба в колледже входит в стаж работы полиции если уходить на пенсию
22 марта 2016, 11:08, вопрос №1190676, Артём, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Как и куда обратиться если не согласен с результатами работы полиции
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста куда обратиться и как это правильно сделать если не согласен с результатами работы полиции. Я 30 июля 2014 года написал заявления в полицию. (в отношении меня совершили мошеннические действия, и похитили денежные средства с банковской карты.) В полиции мне сказали что будет возбужденно дело в установлении лица похитившего денежные средства, Прошло 5месяцев но никаких извещений я не получал, придя в РОВД что бы выяснить ход и результаты следствия, мне отказались назвать следователя и сказали что дело закрыто, причину по чему его закрыли мне также отказались сообщить, сказав что я могу жаловаться и им все равно. Помогите, как и куда я могу обратиться что бы провели проверку по этому факту, и если возможно возобновили дело и установили лицо совершившее мошенническии действия1
07 февраля 2015, 09:03, вопрос №716770, Дмитрий, г. Тверь
4 ответа
Дата обновления страницы 14.03.2015