Не дали сдачу
Купил сигареты, за общением не заметил, что не дали сдачу, (358 рублей) обнаружил это дома, чек выбросил, что делать? Как вернуть деньги? Может обратится чтобы посмотрели по камерам?
, Сергей Сергеевич, г. Москва
Михаил Моисеенко
Если сдачу на захотят возвращать добровольно, тогда вам останется только писать заявление в полицию о краже, но с большой долей вероятности они не возьмутся за данное дело к сожалению для них эта сумма скорей всего будет не существенна. Но в любом случае попробуйте доказательства если есть видео камера и ведется касса у вас будут.
Лариса Иванова
здравствуйте! В магазине можно проверить должно быть в кассе больше денег, чем по чекам прошло, а также видеокамеры.