Декретные выплаты при нескольких местах работы
Добрый вечер. Ситуация следующая: устроена официально на 2-х работах (основная и по совместительству). Работаю с 2012 года. В 2012-июнь 2013 работала еще в одной организации (получается третьей). В 2015 году вышла в декретный отпуск, расчетные периоды - 2013,2014 год. Принесла 2 больничных (на те места, на которых работала и работаю), декретные мне перечислили. А как же быть с третьим местом работы, на котором я не работаю сейчас? Я думала, что на основной работе мне учтут этот заработок при расчете среднего дохода (справки 2ндфл есть). Я могу как-то исправить данную ситуацию? Или я уже ничего не могу сделать, т.к. деньги с двух мест мне перевели? Заранее признательна за помощь. С уважением, Наталья.