8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли пересдача

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня лишили прав в декабре месяце 2014 года за сплошную линию на четыре месяца забирать в апреле 2015 года мне грозит пересдача?

14 марта 2015, 15:51, Александр, г. Краснодар
Павел Павленко
Павел Павленко
Юрист,

Здравствуйте, Александр.

Обязанность сдавать экзамен после лишения прав введена с 01 сентября 2013 года. Поскольку Вы совершили административное правонарушение после 01 сентября 2013 года, для получения прав необходима пересдача.

14 марта 2015, 17:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
На сколько будет лишение прав и будет ли пересдача?
Добрый день! Было совершенно ДТП с места не скрылся выпил после ДТП при испуге не дождавшись сотрудников дпс. На сколько будет лишение прав и будет ли пересдача?
19 марта, 05:21, вопрос №3011190, Анна, г. Москва
4 ответа
Лишение водительских прав
26 20 месяцев штраф 30000 р нужна ли пересдача правил?
был лишен прав по ст 12.26 20 месяцев штраф 30000 р нужна ли пересдача правил? или мне должны вернуть права без пересдачи.но я обязан предъявить шоферскую справку и уплатить гос .пошлину .ранее лишен не был.аварий не было.задержали в состоянии опьянения
14 июля 2020, 14:10, вопрос №2821108, Виталий, г. Барнаул
1 ответ
Автомобильное право
Будет ли пересдача ПДД бесплатной в данном случае?
Добрый день! Вопрос в следубщем, если человек не сдал пдд, то следующая пересдача бесплатно? Или нужно оплачивать допы и пересдачу автошколе? Спасибо.
02 июля 2018, 06:53, вопрос №2040983, Полина, г. Вологда
1 ответ
Гражданское право
Будет ли пересдача ПДД
Здравствуйте! Подскажите такая вот ситуация, на мужа был составлен протокол за вождение в нетрезвом состоянии в октябре 2013 года. Наняли адвоката протянул это дело на год , в итоге всеравно лишили , постановление от сентября 2014 года . Сдали права 1 ноября 2014 года. Вопрос , будет ли он пересдавать правила ПДД? И на какую категорию, если открыты все категории.
14 апреля 2015, 04:19, вопрос №802194, Ксюша Ксюшенька, г. Красноярск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Когда мне забирать права и будет ли пересдача?
Здравствуйте.14.08.2013 был остановлен сотрудниками дпс,от мед освидетельствования отказался. Права у меня изъяли,выдали временное разрешение и назначили дату суда. Суд переносился по разным объстаятельствам(не явка понятых,свидетелей и т.д)В итоге 11,09,2013 был лишен прав на срок 1 год 6 месяцев. Подал Апелляционную жалобу,которую 17 октября 2013 года оставили без удовлетворения. По решению по жалобе от руки написано что решение вступило в законную силу 17,10,2013. Когда закончится срок лишения? C момента изъятия прав 14,08,2013? Или с момента решения по жалобе,и буду ли я пересдавать? Спасибо.С Уважением Андрей.
25 февраля 2015, 17:35, вопрос №740829, Андрей, г. Оренбург
3 ответа
Дата обновления страницы 14.03.2015