Купила диски, выдали не тот товар что заказывала что делать?

Добрый день, я купила диски на машину через интернет магазин, когда приехала получать мне выдали не мои диски они же мне их перебортировали (я не заметила что диски не те что я заказала) на следующий день мне позвонили и потребовали вернуть диски тк они не мои я отказалась по причине что мне выдали диски мне они нравятся и возврощать я не чего не собираюсь , они мне угрожают что делать? Диски что они мне выдали дороже на 4000тр (это с их слов) я предложила доплать 50% но они мне говорят что я воровка((((

, Анна Мелько, г. Архангельск
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

А в чем вопрос-то? Вас в этой ситуации защищать не от кого. Скорее это вы обидчик.