Долг умершего
В апреле 2013г погиб мой сын -заемщик банка восточный экспресс. Банк в течение месяца был об этом извещен. Однако спустя два года - с января 2015г в наш адрес поступают письма и звонки о погашении задолженности(около 40 тыс) В адрес коллекторской фИРМЫ я ТАКЖЕ выслала факсом документы.однако звонки не прекращаются. Прав ли банк.передавая долг коллекторам. о гибели сына не поставил их в известность. В наследственные права мы не вступали.Как поступить нам,чтобы прекратились звонки?