Вешают просрочку на продавцов
Здравствуйте, у нас такая проблема, хозяева магазина вешают на продавцов просроченное бутылочное пиво, высчитывая разницу из зарплаты. Служебные записки менеджерам писались неоднократно об скором истекании срока годности товара, на что был получен ответ: поставщики товар обратно не принимают. Схема ежемесячно одна и та-же, товар увозят, с продавцов удерживают разницу. Вопрос, на сколько правомерны их действия и как с этим произволом бороться?
Огромное спасибо за ответ, будем думать.