Ак грамотно указать на то, что мне достаточно будет алиментов начисленных с момента подачи заявления?
подскажите. имеется ребенок. в браке не были. установление отцовства есть. с августа 2014 не живем вместе. в марте 2015 подала на алименты. просила также сделать перерасчет и взыскать алименты с августа 2013 по настоящее время. пришел ответ из суда,определение - оставить исковое заявление о взыскании алиментов "сделать перерасчет в связи с тем, что с августа сын на моем иждивении" без движения. предложить устранить указанные недостатки. помогите, пожалуйста. как мне устранить недостатки в исковом заявление. как грамотно указать на то, что мне достаточно будет алиментов начисленных с момента подачи заявления? не хочу уже никакого перерасчета с августа. только бы уже хоть начислили просто эти алименты с подачи заявления