Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать если при увольнении не выдана трудовая книжка в день увольнения

Мне не выдали трудовую в день увольнения организация в которой работал находится в Москве а объект в Кирове соответственно трудовая книжка находилась в москве , начальство было предупреждено за две недели до увольнения , отдела кадров в Кирове у этой организации нет.

Ryndin_ARyndin_A.V.1.jpg.V.1.jpg
Ryndin_ARyndin_A.V.2.jpg.V.2.jpg
14 Марта 2015, 13:05, вопрос №761816 Александр, г. Киров
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Это нарушение трудового законодательства. Напишите жалобу в инспекцию труда и прокуратуру.

    14 Марта 2015, 13:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Написал они отправили мне ответ с прекрепленными файлами , в которых я ни чего не понял что нужно делать.

    Ryndin_ARyndin_A.V.1.jpg.V.1.jpg
    Ryndin_ARyndin_A.V.2.jpg.V.2.jpg
    14 Марта 2015, 13:12
  • Юрист - Лариса
    Иванова Лариса
    Юрист
    • 118ответов
    • 42отзыва

    В данных ответах указано, что Вам нужно обратиться в суд за защитой своих прав. От госпошлины вы освобождены.

    14 Марта 2015, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иван
    г. Губкин
    Общаться в чате
    15 Марта 2015, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.