8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Очень важный для меня вопрос

Договор купли-продажи заключен до брака в 2011, но свидетельство о собственности получено после регистрации брака в 2013. Считается ли это имущество совместно нажитым и возможно ли через суд выиграть дело в дележке, скажем так.

Деньги на квартиру были подарены на свадьбу родителями, теперь муж хочет отдать часть моим родителям и выгнать меня из квартиры.

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь имеет значение выплата денег за эту квартиру, а не факт получения свидетельство о собственности. Если сможете доказать, что вкладывались общие деньги, в том числе и родителей (запросите движение денег по банковской карточке или вкладу), то поделят квартиру.

0
0
0
0
Алексей Воробинский
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

А что именно муж хочет отдать родителям?

Кто до брака купил квартиру? За сколько до брака была куплена квартира?

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Хочет отдать деньги, которые дарили мои родители.

Скидывались его и мои родители пополам.

Купили до брака мы.

За 1 700 000.

А с 2001 года до свадьбы Вы жили вместе?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я военнослужащий мне 18 лет я ветеран боевых действий и имею государственную медаль и очень сильно хочу пойти
Я военнослужащий мне 18 лет я ветеран боевых действий и имею государственную медаль и очень сильно хочу пойти учится на офицера можно ли пойти учится если я на сво у меня контракт на два года в отпуск не пускают вообще никуда не пускают даже в магазин хотя я контрактник. За боевые не платят хотя мы живем на лбс . До сих пор не сделали ветеранку за 11месяцев моей службы на сво . Я подписал контракт в одну часть а воюю в другой я не хочу в этой части быть !я не против воевать я не боюсь я хочу там куда я подписывал !за 3 месяца не заплатили (учебного прохождения хотя сказано учебка 1месяц 50к )
, вопрос №4059223, Иляя Voronkov, г. Москва
Все
Здравствуйте меня очень беспокоит я общался в анонимном чате
Здравствуйте, меня очень беспокоит, я общался в анонимном чате, мне прислали рассылку ДП и ЦП, я захотел собрать информацию и написал поддержке телеграмма об том, что данный человек распространяет детскую порнографию, после чего мне написал левый номер, вот скрин
, вопрос №4057934, Виктор Максимович, г. Павлово
Уголовное право
Если Вы готовы рассмотреть наш вопрос, то для начала, я вышлю Вам нашу переписку с исправительным учреждением по данному вопросу (состоит из двух писем: претензия и ответ)
Добрый день! Я являюсь представителем компании ООО «СВ-Маркет», которая осуществляет доставку продуктов питания и товаров первой необходимости в места лишения свободы. В ходе деятельности мы столкнулись с препятствиями со стороны администрации одного из исправительных учреждений, содержащие, на наш взгляд, признаки нарушения антимонопольного законодательства. В связи с этим, мы ищем опытного юриста, практикующего в данной области. Если Вы готовы рассмотреть наш вопрос, то для начала, я вышлю Вам нашу переписку с исправительным учреждением по данному вопросу (состоит из двух писем: претензия и ответ). По результатам анализа в общих чертах хотелось бы услышать ваши доводы по вопросу. После чего, мы обсудим вопрос по заключению с Вами соглашения об оказании услуг.
, вопрос №4057211, Гость, г. Москва
Банкротство
Я прохожу процедуру банкротства, она очень затянулась но уже подходит вроде к завершению по словам моих юристов что будет если я напишу заявление на заключения брака до завершения процедуры?
Я прохожу процедуру банкротства , она очень затянулась но уже подходит вроде к завершению по словам моих юристов что будет если я напишу заявление на заключения брака до завершения процедуры ? Переживаю что бы процедура не остановилась или мои долги не упали на будущую супругу
, вопрос №4056162, Андрей, г. Магнитогорск
Уголовное право
Скажите другу 16 его подружке 14, они вступили в половую связь, он очень переживает, скажите, на него распространяется уголовная ответственность?
скажите другу 16 его подружке 14, они вступили в половую связь, он очень переживает, скажите, на него распространяется уголовная ответственность? девочка в полицию на него хочет писать заявление
, вопрос №4055986, алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2015