8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько мне месяцев будут платить целую ставку после приказа по сокращению меня на пол-ставки

Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет?

14 марта 2015, 04:51, Галина,
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет? Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет? Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет?

В изданном приказе будет указана дата с момента которой будет производится начисление 0,5 ставки.

14 марта 2015, 09:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Муж платит алименты на 2х детей с пол ставки.хотя я знаю что у него доход больше.я живу в Ростове а он в твери.как заставить больше платить
Муж платит алименты на 2х детей с пол ставки.хотя я знаю что у него доход больше.я живу в Ростове а он в твери.как заставить больше платить
22 января, 07:53, вопрос №2966845, наталья, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Сколько в месяц будет платить мне государство в месяц?
сколько в месяц будет платить мне государство в месяц? и откуда? мне приходят 5 тысяч по потере кормильца полагается мне ещё что нибдуь?
26 августа 2020, 11:17, вопрос №2849526, Данил, п. Тульский
1 ответ
Защита прав работников
Я ухожу в декретеый отпуск, устроена на двух работах, на одной на пол ставки, просят вводится с пол ставки
Я ухожу в декретеый отпуск, устроена на двух работах, на одной на пол ставки, просят вводится с пол ставки. Насколько это законно?
11 августа 2020, 09:30, вопрос №2839918, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Сколько мне будут платить в месяц по БиР, если моя зарплата составляла 14000 рублей?
Я проработала два месяца в компании и ушла в декрет в этом году Имела заработок в 2017 и 2018 году Сколько мне будут платит в месяц по БиР если моя зарплата была 14000?
15 ноября 2019, 11:17, вопрос №2588979, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Сколько мне будут платить после родов и куда можно обратиться за более точной консультацией?
Добрый вечер меня зовут Екатерина ,мне 25 лет , не могли бы вы подсказать ? В данный момент я на 6 месяце беременности . Я прописана в Рязанской области (в чернобольской зоне с 2014 года) Работаю на заводе получаю в районе 15 т.р. . Меня интересует сколько мне будут платить после родов и куда можно обратиться за более точной консультацией .
21 августа 2017, 18:56, вопрос №1730496, Екатерина, г. Рязань
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2015