Сколько мне месяцев будут платить целую ставку после приказа по сокращению меня на пол-ставки
Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет?
, Галина
«Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет? Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет? Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет?
В изданном приказе будет указана дата с момента которой будет производится начисление 0,5 ставки.