8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отстоять квартиру выставляемую на торги

Квартира выставляется на торги у нас были просрочки по ипотеке суд обязал погасить все полностью.Таких денег соответственно у нас нет. Когда были тяжелые времена мы просили об отсрочки платежа но нам отказали пока сейчас собирают документы мы платим сколько можем нам сказали что это всеравно не поможет что нам делать мы хотим отстоять квартиру.

, анна, г. Челябинск
Александр Дегтяренко
Александр Дегтяренко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна. 

Что касается Вашего вопроса, если Вы хотите, чтобы квартиру, которую Вы приобретали за счёт заёмных средств, не продали с публичных торгов, то Вам необходимо погасить образовавшуюся задолженность перед Банком или выграть публичные торги. 

0
1
0
1
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Какие личные переписки я могу выставлять в соц
Здравствуйте. Какие личные переписки я могу выставлять в соц сети и с какими данными. Человек меня оскорбил и я выложила предупредить в соц сеть законно ли это
, вопрос №4062452, Ольга, г. Самара
Недвижимость
Также имеется квартира, в которой никто не живет, управляющая компания постоянно выставляет огромные счета (за воду которой вообще никто не пользуется) и отказывается делать перерасчёт
Живу в частном доме. Также имеется квартира, в которой никто не живет, управляющая компания постоянно выставляет огромные счета (за воду которой вообще никто не пользуется) и отказывается делать перерасчёт. Что делать в таком случае?
, вопрос №4061938, Инна, г. Москва
Семейное право
Имеют ли они право взять что-то из этой квартиры?
Здравствуйте. У супруга ранее была другая жена и сын. Муж жил отдельно от них. Его бывшая жена умерла от инсульта, после заболел и сын. Три года сын моего мужа жил в своей квартире оставшееся от матери, но был прикован к постели. Мы ухаживали за ним. В итоге сын умер тоже. Приехали какие-то давние родственники и сказали, что сын моего мужа подписал им дарственную на квартиру. Оспорить этот факт мы не смогли. Прошло время и теперь эти новые хозяева выставили квартиру на продажу, но в квартире остались наши вещи и мебель и прочее. Когда мой муж ещё жил со своей старой семьёй, он покупал эту мебель и вещи. На данный момент во всех объявлениях по продаже квартиры указано, что продают квартиру с мебелью и прочими вещами. Законно ли это? Имеем ли мы право забрать своё из этой квартиры? Помимо этого у усопшего есть родной сын и дочь, т.е. внуки моего мужа. Имеют ли они право взять что-то из этой квартиры?
, вопрос №4061647, Ирина Цыганова, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос отозван
Автомобильное право
Покупка арестованного автомобиля на торгах
Покупка арестованного автомобиля на торгах
, вопрос №4061642, Андрей, г. Тюмень
Наследство
Имеют ли право родственники отобрать квартиру через суд?
Добрый день. В квартире было прописано два человека, отец 55 лет и сын 29 лет. Квартира государственная, приватизация не происходила. За квартиру есть долг по квартплате в размере более 300000 рублей. В течении времени проживания сына, долг оплачивался, но затем сын переехал учиться в другую страну, в квартире остался проживать отец, но долги не платил. Отец умер, но сын на данный момент не может приехать из за учебы. Прямых наследников и других прописанных людей в этой квартире нет. Появились родственники которые утверждают что квартиру могут отсудить у сына. Что необходимо сделать для скорейшей приватизации? Имеют ли право родственники отобрать квартиру через суд?
, вопрос №4061603, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2015