Как отстоять квартиру выставляемую на торги

Квартира выставляется на торги у нас были просрочки по ипотеке суд обязал погасить все полностью.Таких денег соответственно у нас нет. Когда были тяжелые времена мы просили об отсрочки платежа но нам отказали пока сейчас собирают документы мы платим сколько можем нам сказали что это всеравно не поможет что нам делать мы хотим отстоять квартиру.

, анна, г. Челябинск
Александр Дегтяренко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

Что касается Вашего вопроса, если Вы хотите, чтобы квартиру, которую Вы приобретали за счёт заёмных средств, не продали с публичных торгов, то Вам необходимо погасить образовавшуюся задолженность перед Банком или выграть публичные торги.