8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отправка по почте заказного письма

По почте России было отправлено заказное письмо, оно было оплачено имеется квитанция об оплате. Но письмо было возвращено обратно. Причину возврата объяснили тем, что оно не так упаковано. Как быть в этой ситуации, деньги возврату подлежат или нет?

, Антонина, с. Владимировка
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«По почте России было отправлено заказное письмо, оно было оплачено имеется квитанция об оплате. Но письмо было возвращено обратно. Причину возврата объяснили тем, что оно не так упаковано. Как быть в этой ситуации, деньги возврату подлежат или нет? По почте России было отправлено заказное письмо, оно было оплачено имеется квитанция об оплате. Но письмо было возвращено обратно. Причину возврата объяснили тем, что оно не так упаковано. Как быть в этой ситуации, деньги возврату подлежат или нет?»

Причиной возврата заказного письма может быть отсутствие адресата «на той стороне», а деньги возврату не подлежат — это же их работа!

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Наследство
Подскажите, как восстановить срок подачи заявления?
Добрый вечер!НПФ "открытие" в августе 2023 года прислал заказное письмо о том,что я являюсь 100 процентным правопреемником накопительной части пенсии своего отца,умершего в июле 2023 года...в октябре,был собран пакет документов и отправлен на их адрес.. документы получены фондом!!с октября 23года по март 2024года никаких документов от фонда не поступало!!!на горячей линии фонда говорят,о том, что документы были отправлены мне на доработку в декабре и январе,но письмо вернулось в фонд!(я его не получила на почте)хотя никаких извещений не приходило!!!Подскажите,как восстановить срок подачи заявления???
, вопрос №4049977, Светлана, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право судебный пристав арестовывать банковские счета на следующий день после отправки исполнительного производства?
имеет ли право судебный пристав арестовывать банковские счета на следующий день после отправки исполнительного производства?
, вопрос №4049711, Ольга, г. Иркутск
Военное право
При походе к ним стоит ли ждать новую ВВК, и отправки на запад не по моей воле?
Добрый день!, комиссовали меня со срочной службы в 2007г со статьей 22Б и категорией В. Сейчас опять меня хотят видеть в военкомате. При походе к ним стоит ли ждать новую ВВК, и отправки на запад не по моей воле?
, вопрос №4049615, валерий, г. Красноярск
Военное право
На данное время нахожусь в части после отпуска, ожидая отправку за ленточку
2 апреля заканчивается контракт. На данное время нахожусь в части после отпуска, ожидая отправку за ленточку. Могу ли сейчас составить рапорт на расторжение контракта по его окончании, дослуживая до его окончания
, вопрос №4049238, Форисюк Александр Владимирович, г. Курск
Банкротство
Хочу отправить перевод почтой россии
Хочу отправить перевод почтой россии. Заберут ли его банки в счет задолжности. Человек находится в стадии банкроьства.
, вопрос №4049132, Роман, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.03.2015