Вернуть средства потраченные в игру
Привет, начал играть в онлайн игру и вкладывал деньги в развитие своего персонажа , вложенная сумма около 50000 рублей , потом некоторое время не играл в игру , но когда решил вернутся то сервер на котором был мой персонаж был удален и сам персонаж был перенесен на другой сервер обо всем этом администрация игры меня не уведомляла хотя и электронная почта мобильный телефон были привязаны к персонажу , играть на том сервере на который в данный момент меня перенесли не хочу так как намерено пришел играть в игру к друзьям и вкладывать средства именно на тот сервер который был , вправе ли я потребовать возврата средств назад ? Заранее благодарю за ответ
Добрый день! Ответ на данный вопрос известен лишь человеку, который не поленился и прочитал лицензионное соглашение к игре, в которую ВЫ играете (если такой вообще существует).
Если же по существу вопроса — деньги вернуть скорее всего не получится, но письменное заявление с просьбой вернуть персонажа на старый сервер может помочь.
Успехов Вам в решении проблемы.