Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купила кухню там не открывается дверь хочу вернуть деньги

Я приобрела кухню на заказ а у меня не открывается дверь хочу вернуть деньги это возможно?Ходила по защите прав потребителя там направили в суд....я выиграю дела?

30 Апреля 2013, 19:08, вопрос №76128 Анна, г. Северск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, да, вы вправе это сделать, согласно ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей, при предъявлении требования продавцу. Напишите претензию продавцу о расторжении договора купли продажи и возврате уплаченной денежной суммы за товар.

    30 Апреля 2013, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats