8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли оспорить этот суд и убрать 3 года лишения прав?…

Возможно ли оспорить этот суд и убрать 3 года лишения прав??? Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: в 2012 году будучи лишенным вод. удоств. я попал в аварию ст.264 ч.2. Меня посадили в спецприемник(15 сут.), после суд (2 года условно)+3года лишения прав!(ззд)! Я считаю, что мера наказания для меня не справедлива! Т.к. адвоката на суд они предоставили мне сами, как говорится для галочки! Возможно ли оспорить этот суд и убрать 3 года лишения прав???…

13 марта 2015, 17:43, Равиль, г. Набережные Челны
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно положениям ст. 389.4 УПК РФ жалоба и представление на приговор и иное решение суда первой инстанции могут быть поданы сторонами в апелляционном или кассационном порядке в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, а осуждённым, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.

Порядок восстановления срока обжалования судебного решения по уголовному делу установлен ст. 389.5 УПК РФ, в которой предусмотрена возможность заинтересованных лиц, имеющих право подать жалобу или представление, ходатайствовать перед судом о восстановлении пропущенного срока.

14 марта 2015, 09:08
0
0
0
0
Равиль
Равиль
Клиент, г. Набережные Челны

Спасибо большое!!!

14 марта 2015, 09:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли выиграть этот суд?
10 лет назад был взят кредит. Спустя 10 лет объявлись коллекторы и требуют оплатить огромный долг, иначе дело будет передано в суд. Возможно ли выиграть этот суд? Ведь прошло много лет
23 октября 2020, 19:04, вопрос №2894007, юля, г. Казань
5 ответов
Семейное право
Возможно ли оспорить эту сумму и оплатить только 150 000?
При реальном долге по кредитной карте порядка 150 000,начисляют 373 000. Возможно ли оспорить эту сумму и оплатить только 150 000?
09 сентября 2020, 07:55, вопрос №2858262, Анжелика, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Возможно ли оспорить решение суда и что для этого нужно сделать?
Добрый день, в конце 2016 года брал займ 60к в МФО, в связи со сложными обстоятельствами не смог платить, через пол года прекратились звонки со стороны коллекторов, на этой неделе на работу пришло постановление о взыскании с заработной платы 50%, задолженность присудили 325к (включая исполнительский сбор), какие действия я могу предпринять для того, чтобы уменьшить сумму задолженности и могу ли вообще это сделать? Возможно ли оспорить решение суда и что для этого нужно сделать? Работа официальная, средний ежемесячный доход 70к
07 ноября 2019, 05:25, вопрос №2578769, Денис, г. Краснодар
8 ответов
Гражданское право
Можно ли оспорить решение суда и вернуть деньги, если приставы уже перечислили их коллекторам?
По исполнительному листу вычли из зарплаты 50% в пользу коллекторского агенства. Брала микрозайм 5000 рублей, МФО продала мой долг коллекторам, которые отсудили 50000. Возможно ли оспорить решение суда и вернуть деньги, если приставы уже перечислили их коллекторам?
31 мая 2019, 11:13, вопрос №2379561, юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли оспорить решение суда по ДТП с автомобилем юридического лица?
Добрый день! в 14 году было ДТП. виновник на автомобиле юридического лица. по непонятным причинам суд наложил взыскание суммы ущерба сверх ОСАГО не на юрлицо, а на водителя. юрлицо отписалось, что не было трудового договорра, а был договор гражданско-правовых отношений. водитель неплатежеспособный. возможно ли оспорить решение суда и возложить ответственность на его работодателя на то время?
20 сентября 2017, 11:04, вопрос №1756902, Даниил, г. Оренбург
2 ответа
Дата обновления страницы 14.03.2015