8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на выезд за границу

скажите долги в банке.приставы могут наложить запрет на выезд за границу. ведь я ип и моя работа связана с выездом.

13 марта 2015, 16:01, ВЛАДИМИР, г. Омск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Могут наложить, если сумма долг свыше 10 т, р. Это решает сам судебный пристав

13 марта 2015, 16:04
0
0
0
0
ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

но ведь это лишит меня дохода и я не смогу платить по долгам.

13 марта 2015, 16:06

Если наложат запрет, можно будет подать жалобу на действия судебного пристава и доказывать, что без выездов вы совсем не сможете погасить долг.

13 марта 2015, 16:07
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, наложить запрет могут, если долг более 10 тыс. руб.

13 марта 2015, 16:06
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как отменить запрет выезда за границу в данной ситуации?
Работаю бортпроводником,на границе выяснилось что стоит запрет выезда за границу по причине долгов штрафов и кредитов, работа предполагает постоянные пересечения границы,сумму погасить возможности нет,по сути это препятствует заработку денег, насколько это законно и что делать в таком ситуации?
21 ноября 2018, 06:57, вопрос №2173935, Борис, г. Москва
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Алименты
Каков порядок выдачи запрет выезда за границу органами ФССП?
Судебный приказ о выплате алиментов 25% от ЗП был выдан 28.08.2018 Исполнительное производство было начато 24.09.2018 О наличии наличии судебного приказа и исполнительного производства узнал чисто случайно 7.11.2018. Мне лететь 14.11.2018 за границу. Через какой срок появляться запрет вылета за границу по таким делам? Каков порядок выдачи запрет выезда за границу органами ФССП?
08 ноября 2018, 06:18, вопрос №2081530, Александр, г. Москва
7 ответов
Исполнительное производство
Как накладывается запрет выезда за границу приставами?
Как накладывается запрет выезда за границу, и какие действия должны произвести приставы для запрета выезда? Или это происходит автоматически по факту наличия долгов?
12 января 2018, 08:37, вопрос №1869338, андрей баранов, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я каким-либо образом узнать о запрете выезда за границу?
Здравствуйте! Могу ли я каким либо образом узнать о запрете выезда за границу, не посещая судебных приставов? Документы о запрете не получал. Но есть действующая судебная задолженность, при наличии которой я правда уже пересекал беспроблемно границу.
03 октября 2017, 12:33, вопрос №1768947, Федор Евгеньевич, г. Пушкино
2 ответа
Исполнительное производство
Запрет выезда за границу
Скоро в отпуск, хотелось бы быть спокойной по поводу запрета выезда за границу. Дело в том, что в 2008 году друг попросил оформить его тел на меня, я согласилась, потом приходили бумаги из банка о том, что есть задолженность. Мне 30 лет, впервые получала загранпаспорт в том году(без проблем) никогда не выезжала за границу, и вот через пару недель впервые собираюсь это сделать. Очень переживаю, все ли у меня в порядке. Проверяла себя в базе фссп , ничего не найдено. сеть ли причины мне переживать? еще такой момент, по прописке(татарстан) я давно не живу, живу сейчас в москве делала запрос в фссп татарстана о наличии исполнительного производства в отношении меня, через госуслуги, мне прислали бумагу с печатью что ничего нет в отношении меня но мне все равно очень как то страшно
12 мая 2015, 10:15, вопрос №833993, алиса, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015