Иск из ООО "Маша и Медведь"

Пришел иск из ООО "Маша и Медведь" в связи нарушенем авторского права , чек и видео контрольной покупки футболки в 2013году.Иск в суде скоро рассмотрене дело, если смысл нанимать адвоката или решение суда однозначно в пользу исца.

С Уважением Александр

, Александр, г. Кумертау
марк красс
Юридическая компания "Центр права им.М.Л. Красса", г. Челябинск

Добрый вечер, Александр.

Найм адвоката на Ваше усмотрение.

Но по сложившейся практике при таких доказательствах иск удовлетворяют.

Поэтому в суде первой инстанции смысла нанимать адвоката нет. Вы можете это сделать при обжаловании решения суда.

С уважением, Центр права им. М.Л. Красса