Отказ о доли в квартире
Здравствуйте.Сын и сноха покупали квартиру в браке,затем сын подписал( 2 года назад )у нотариуса отказ от своей доли в квартире,тут же в скорости развелись.Скоропостижно умирает муж,я принимаю наследство с долгами и гашу их(муж брал кредит 650 тыс.рублей -добавлял на покупку этой квартиры). Когда я загасила долг вот тут то и началось......сноха выгоняет сына из квартиры.Господи...я не знаю,что делать.Я столкнулась с таким ужасом-неужели сын останется на улице (я сама живу у дочери). Под скажите как быть.
Нет,муж не имел доли,он помог деньгами сыну для покупки квартиры.Долю имел сын от которой потом отказался в пользу снохи.
Светлана, поясните пожалуйста, какой именно документ подписал Ваш сын у нотариуса? Это был брачный договор? Договор купли-продажи? Договор дарения? Соглашение о разделе имущества?