8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна организация оплачивать камисии

здравствуйте! я работаю в ГКУСО Социально-реабилитационным центре водителем,скажите должна ли организация мне оплатить водительскую мед комисию.спасибо

13 марта 2015, 13:41, андрей, г. Себеж
Ксения Суханова
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Да, обязательно, предварительный периодический и плановый медицинский осмотр работодатель обязан организовать и оплатить.

14 марта 2015, 23:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Должна ли организация оплачивать и давать учебный отпуск?
Здравствуйте. У меня начальное профессиональное образование, устроилась на работу, в этот период училась в вузе, но не закончила, пришлось бросить, учебный отпуск организация оплачивала. Сейчас поступила в колледж, должна ли организация оплачивать и давать учебный отпуск.
23 сентября 2019, 05:16, вопрос №2520359, Надежда, г. Омск
1 ответ
Трудовое право
Должна ли организация оплачивать мне проезд до места работы и обратно домой при сезонной работе?
Устроился на работу в другом городе. Организация государственная бюджетная. Работа сезонная, с марта по ноябрь( флот ). Должна ли организация оплачивать мне проезд до места работы и обратно домой?
25 марта 2019, 09:02, вопрос №2302926, Вячеслав Мушта, г. Комсомольск-на-Амуре
2 ответа
Трудовое право
Должна ли организация оплачивать проезд до дома в позднее время?
Подскажите пожалуйста, должна ли организация оплачивать проезд работника к месту работы. ситуация такая, что я проживаю за городом, организация отправила меня " в другой конец города" в позднее время общественный транспорт ( автобус на котором я могу добраться до дома уже перестает ходит в 22 00) . Закончив рабочий день в 22 00 я должна добираться до дома на такси. Должна ли организация оплачивать проезд до дома в позднее время?
23 февраля 2019, 09:06, вопрос №2270486, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Должна ли организация оплачивать эту учебу?
Добрый день, работник получает второе среднее образование, должна ли организация оплачивать эту учебу?
14 февраля 2019, 06:23, вопрос №2260038, Мария, г. Москва
1 ответ
Бухгалтерский учет
Должна ли оплачивать организация студенческий отпуск на 4 курсе?
Должна ли оплачивать организация студенческий отпуск на 4 курсе помимо сохранения заработной платы?
13 марта 2016, 18:55, вопрос №1178467, Вадим, п. Рыбница
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015