Покупка недвижимости по материнскому капиталу

здравствуйте! моя жена и дети прописаны в неприватизированной квартире а так же ее родной брат, мы хотели бы приобрести квартиру за мат.кап. сможет ли брат моей жены выселить из этой квартиры в приобретенную ее и наших детей?

, сергей, г. Бежецк
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Сергей! Нет, он этого сделать не сможет. Приобретение иного жилья в собственность не является основанием для утраты права пользования жилым помещением по договору соц. найма.

Удачи вам!

сергей
Клиент, г. Бежецк

спасибо вам огромное!!!