Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обвиняют по статье 228 ч 2

Заказал по интернету курительную смесь спайс 5 г пришел на закладку а там ждали оперативники, успел выкинуть но как говорят отпечатки остались признался что моё! Рание не судим, все характеристики положительные, учусь на заочном, занимаюсь спортом! Как можно вылезти на условном??????

30 Апреля 2013, 16:50, вопрос №76066 Александр, г. Новый Уренгой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Они многое говорят. А заключение специалиста о том, что пальцевые отпечатки имеются на пакете и принадлежат вам, видели? Но что сделано, то сделано. Зарабатывайте смягчающие вину обстоятельства, предусмотренные статьей 61 УК РФ. К ним можно отнести   совершение впервые преступления небольшой или средней тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств, активное способствование раскрытию и расследованию преступлений. Суд может признать смягчающими и другие обстоятельства. Однако главное во всей истории осознание пагубности своего пристрастия и желание исправиться. Надежда есть, но все зависит от вас и от судьи, конечно. Раскаяние должно быть чистосердечным.

    01 Мая 2013, 00:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats