8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк не принимает страховой полис Каско

Здравствуйте. Требуется помощь по такому вопросу. В прошлом году я купил машину в автокредит. Банк ООО Сетелем. Застраховал машину прямо в салоне. Сейчас наступил срок продления страхового полиса,как указано в договоре с банком.Я купил страховку и предоставил в банк,на что мне сказали,что не могут ее принять,потому что данная кампания не аккредитована в банке,как мне поступить,деньги уже отданы????Заранее спасибо,с уважением Григорий .

13 марта 2015, 08:47, Григорий, г. Москва
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

как мне поступить, деньги уже отданы????

Григорий

Или возвращать страховку и покупать новую или подавать в банк письменное заявление о страховании и если банк будет принимать штрафные санкции, то в суде доказывать несоответствие пункта договора об ограничении страховых компаний законодательству РФ.

Успехов.

13 марта 2015, 09:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Возможно ли добиться выплаты, если водитель автомобиля не вписан в полис Каско?
Купили машины 3 месяца назад оформили каско. водитель автомобиля не вписан в полис каско, возможно ли добиться выплаты?
05 ноября 2019, 07:48, вопрос №2576028, Альберт, г. Белореченск
2 ответа
ОСАГО, Каско
Банк не принимает полис, ссылаясь на отсутствие аккредитации, хотя все требования соблюдены
Оформил полис каско на кредитный авто . Банк не принимает полис ссылаясь что нет аккредитации , хотя все требования банка соблюдены .
16 июля 2019, 11:04, вопрос №2437835, Павел, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Что делать, если все, известные мне, страховые агенты ОСАГО города навязывают страхование жизни и без этого не оформляют страховой полис на автомобиль?
Здравствуйте! Подскажите, что делать, если все, известные мне, страховые агенты ОСАГО города навязывают страхование жизни и без этого не оформляют страховой полис на автомобиль. Если можно, подробно, что делать, куда обращаться.
04 марта 2016, 11:26, вопрос №1168939, Евгений, г. Елец
1 ответ
Ипотека
Банк не принимает нотариальную доверенность
Здравствуйте.у нас такая проблема. Берём квартиру по военной ипотеке по доверенности. Оформили нотариальную доверенность, но банк её не принял, ссылаясь на то, что доверенность не по образцу банка. Мы взяли образец банка. Пошли к нотариусу, но он сказал, что такую доверенность нам не один нотариус не сделает. ( там какая то таблица, и сама она на 8 листов). Почему банк не принимает нотариальную доверенность если в ней все данные верны и все полномочия прописаны? Законно ли это?и что нам делать если банк не берет нотариальную доверенность, а нотариус не оформляет ту, которую дал банк
14 января 2015, 10:26, вопрос №684716, Анна Александровна, с. Яковлевка
1 ответ
Страхование
Не правильно оформлен полис КАСКО
Машина взята в кредит. По договору с банком я должен оформить полис КАСКО. После оформления полюса отвёз его в банк. Спустя неделю позвонили с банка сказали что не принимают полюс так кат выгодоприобретатель должен быть указан банк. Ездил в офис страховой компании они говорят, что сумма в полисе занижена заплатил 23000 а надо было 50000, сказали надо разрывать договор и заключать новый. Сказали что у них все полюса в электронном виде, а у меня в рукописном. При разрыве я потеряю потеряю часть денег которую я заплатил ранее. Поле звонка в главный офис сказали что полис не актуален и надо ехать в филиал где заключался договор. Что мне делать в этой ситуации? страховая компания росгосстрах.
06 августа 2014, 07:07, вопрос №521932, Алексей, г. Химки
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2015