Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как расторгнуть договор купли-продажи и вернуть косметику в фирму "Desheli"

меня обманным путем ввели в заблуждение и уговорили приобрести косметику и оформить кредит.я сразу не подумала на что подписываюсь. придя дамой я прозрела и пришла в ужас что я наделала.косметика мне не нужна и я не смогу ее оплатить,я пенсионер.

13 Марта 2015, 11:45, вопрос №760528 Татьяна, г. Верхняя Тура
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нужно направить
    претензию продавцу, в претензии укажите, что Вы отказываетесь от договора
    к-п, Ваши права на предоставлении информации нарушены, также Вы были
    введены в заблуждение относительно потребительских свойств указанного товараю.
    Данные положения регламентированы ст. 10, 12, 18 Закона РФ «О защите прав
    потребителей». 

    НО сначала нужно написать заявление в банк о расторжении кредитного договора. В заявлении просите не перечислять денежные средства продавцу и не оформлять платежные документы.

    Готов оказать помощь в составлении
    претензии и заявления. Также Вы можете заказать изготовление документов на сайте, либо
    обратиться к любому юристу проекта.

    С уважением, Александр.


    13 Марта 2015, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я Вам очень благодарна,что Вы откликнулись!Но боюсь что уже поздно насчет банка, но в понедельник все таки пойду в банк.От любой от Вас помощи не откажусь.

    15 Марта 2015, 19:54
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.