Продать квартиру

Квартира двухкомнатная хрущевка. Прописаны : я брат дочь и дочь брата.очень хотим разьехаться. Хотим приватизировать и продать. Потом каждый купит себе жильё какое захочет. Дети несовершеннолетние.как это сделать.с чего начать. Просто жить так больше невозможно.спасибо

, владислав, г. Санкт-Петербург

Начать нужно с приватизации — собрать все документы, лучше чтобы данным делом (приватизацией) занялись те, кто знает что и как.

После того как получите св-ва о праве собственности — можно будет рассматривать вопрос о продаже квартиры.