8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Психо-физиологический полиграф

Здравствуйте, мне в устной форме предложили на работе, пройти психо физиологическую экспертизу на полиграфе. Около месяца назад был конфликт с работодателем и один выговор за отсутствие на рабочем месте более 4 ч по уважительной причине которую они не приняли.Ещё, попросили подписать бумагу в котором руководство компании просит осуществить мой приход в офис моего непосредственного начальника. Я подписала, с расшифровкой подписи и датой. Что делать в этой ситуации? Работодатель не слишком честный.

, Карина, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! 

Что делать в этой ситуации?

Карина

А в чем проблема? Вы не согласны с выговором?

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Принимает ли суд полиграф как доказательство?
Здравствуйте Принимает ли суд полиграф как доказательство? В уголовном деле? Например доказательств нет Кроме одного полиграфа.
, вопрос №4095200, Алекс Дмитров, г. Москва
Побои
Имею ли я право отказаться от полиграфа на основании статьи 51, 21 конструкции РФ.у участкового, подозреваемый по делу об избиение
Имею ли я право отказаться от полиграфа на основании статьи 51,21 конструкции РФ.у участкового ,подозреваемый по делу об избиение
, вопрос №4082888, Андрей, г. Москва
700 ₽
Военное право
Как получить отсрочку от военкомата, в связи с тем, что у меня написано заявление служба по контракту в другой
Здравствуйте! Как получить отсрочку от военкомата, в связи с тем, что у меня написано заявление служба по контракту в другой регион, осталось пройти последний этап- полиграф, он назначен на 8 мая, а меня в апреле призыв.
, вопрос №4071581, Дана, г. Сортавала
Побои
При распитии алкоголя один человек, при попытке встать, упал головой на стол
Уголовное дело. При распитии алкоголя один человек, при попытке встать, упал головой на стол. Получил синяк как будто от кулака. Я был с ним в одной комнате. Поднял его и мы продолжили пить. В другой комнате была девушка, она зашла спросила, что случилось он ей ответил упал на стол. Через два дня он умер дома ( правда ещё болел сильно, желудок, сердце). Сам пока был жив так же отправил аудио сообщение другу о том что упал. Телефон у полиции. Сейчас дознаватель собирает материалы против меня. А ведь реально не причем! Скоро полиграф.
, вопрос №4060973, Владимир, г. Иркутск
Побои
Хватит ли теста на наркотики, или же суд может запросить проверку полиграфом?
хочу подать иск о клевете на соседку в домовом чате пожаловался, что собаки соседки лают днем и ночью, интересовался мешают ли кому-то еще. соседка в ответ написала, что я наркоман, моя девушка наркоман и она видела нас двоих неадекватных, а из нашей квартиры пахнет марихуаной. что потребуется суду для доказательства обратного? хватит ли теста на наркотики, или же суд может запросить проверку полиграфом?
, вопрос №4054347, Даниил, г. Брянск
Дата обновления страницы 13.03.2015