8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие права имеют матеря одиночки

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я мама 3 детей. я по закону имею права на землю. если у меня нет денег заверить у натариуса документы, могут у меня принять документы не заверены у натариуса. только копий??????? Можно ли в замен земли получить не достоющую сумму на квартиру??? иркутская область. гор. братск

13 марта 2015, 03:28, анна, г. Иркутск
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Анна, доброе утро.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я мама 3 детей. я по закону имею права на землю. если у меня нет денег заверить у натариуса документы, могут у меня принять документы не заверены у натариуса. только копий??????? Можно ли в замен земли получить не достоющую сумму на квартиру??? иркутская область. гор. братск

анна

К сожалению, закон не содержит льгот по заверению документов у нотариуса, а также не предусмотрена денежная компенсация за участок.

13 марта 2015, 06:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Какие права имеет мать-одиночка при сокращении штатов в организации?
В организации идёт сокращение штатов с последующей ликвидацией. Какие права имеет мать-одиночка?Что полагается ей?
05 апреля 2019, 12:27, вопрос №2317766, Аниса, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Какие льготы имеет мать-одиночка и какие детские пособия ей положены?
Какие льготы имеет мать-одиночка?Какие детские пособия ей положены?Имеет ли право на бесплатную консультацию у юриста?
22 декабря 2017, 20:56, вопрос №1854377, Елена, г. Йошкар-Ола
1 ответ
ЖКХ
Какие права имеет мой муж по оплате долгов и имеет ли он право отключить отопление?
Добрый день! Мой муж не проживает в квартире, после развода с 1 женой, уже 12 лет. В трехкомнатной квартире, где муж имеет 3/4 доли проживает бывшая жена. За коммунальные услуги она имеет долги и подала на суд, чтобы муж тоже оплачивал. Какие права имеет мой муж по оплате долгов и имеет ли он право отключить отопление в своей доле квартиры?
03 октября 2016, 09:28, вопрос №1395404, Елена Ивановна, г. Курган
1 ответ
Гражданство
Какие права имеют иностранные граждане, являющиеся родителями ребёнка, родившегося на территории РФ?
Здравствуйте! Я-гражданин Беларуси,проживаю с России,пока не имею регистрации,моя гражданская жена пока гражданка Казахстана имеет вид на жительство в России и стоит на очереди в получении гражданства,летом мы ждём ребёнка,решили что рожать будем здесь.На основании закона РФ ребёнок должен получить гражданство России по рождению.В связи с этим хотелось бы узнать какие права мы имеем в области приобретения гражданства и какие права имеет мать ребёнка, пока ещё не являющаяся гражданкой РФ,в области медицинского обслуживания,так как нужно становиться на учёт и далее наблюдаться у врачей.Также интересует имеем ли мы право зарегестрировать брак на территории РФ?Спасибо!!!
23 октября 2015, 22:38, вопрос №1017282, Евгений, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Жилищное право
Какие права имеет и не имеет жилец не приватизированной квартиры
Какие права имеет и не имеет жилец не приватизированной квартиры Здравствуйте. Мне 26лет. Я и мои родители живем в неприватизированной двухкомнатной квартире. Родители с 98 года разведены. Происходит раздел имущества (досих пор) и дележка комнат. Я выделила себе, и матери большой зал с балконом, а отцу отдала детскую спальню. Отец не соглашается на приватизацию, мы с мамой вынуждены терпеть издевательство и насмешки, плюс грязь которую он наносит и не убирает. Мама инвалид второй группы наблюдается в ежегодно под наблюдением врача, стресс ей противопоказан. А как жить? если в комнату свою другую не зайдешь, и все под запретом и наблюдением. КАК можно обменять (разделить) неприватизированную квартиру.? И вообще по закону есть какие нибудь порядки, которые должен соблюдать жилец в неприватизированной квартире? Имеет ли право засорять территорию жилец неприватизированной квартиры? Живем и дышим его грязью? Это уже не выносимо! anandasurya@mail.ru
21 декабря 2012, 13:28, вопрос №32859, Катерина,
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015