8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получу ли я страховую компенсацию при диагнозе "Повреждение медиального мениска"

Я застрахована. 3 месяца назад я получила травму колена. В следствии чего был поставлен диагноз "Повреждение медиального мениска". Положена ли мне страховая выплата?

12 марта 2015, 21:12, Дарья, г. Ярославль
Олег Насонов
Олег Насонов
Юрист, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Дарья. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования (либо правилами страхования). Если полученная травма является страховым случаем, то страховщик обязан произвести выплату страхового возмещения, в противном случае — нет.

12 марта 2015, 21:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Возместит ли страховая компенсацию, если я обращусь к ним с заявлением?
Добрый вечер! Оформлен кредитный договор,в котором прописано -личное страхование путем присоединения к договору коллективного страхования,заключенному между Банком и страховой компанией,но номер и дата не прописан. В дополнение к договору имеется заявление на страхование,прописано несколько пунктов страхового случая. У меня случился несчастный случай (перелом ноги), документы все есть. Возместит ли страховая компенсацию,если я обращусь к ним с заявлением.
14 июля 2019, 17:46, вопрос №2435776, Анна, г. Москва
1 ответ
Военное право
Является ли ВИЧ страховым случаем при несении военной службы и полагается ли страховая компенсация?
Является ли Вич страховым случаем, не годен к военной службе группа Д? Полагается ли страховая компенсация?
09 декабря 2017, 08:18, вопрос №1839910, Наталья, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Получу ли я компенсацию за неотгулянный отпуск?
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, у меня назначен отпуск с 15.05 (понедельник). Если я на днях подаю заявление на увольнение, дату в котором указываю 12.05, то: 1) Получу ли я компенсацию за неотгулянный отпуск? Второй отпуск запланирован на июнь. И если да, то как она рассчитываться будет, т.е сколько дней? 2) Получу ли я 12.05 трудовую, ведь по ТК РФ я предупредил руководство за более чем 2 недели?
16 апреля 2017, 19:34, вопрос №1610388, Егор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Получу ли я компенсацию за неиспользованный отпуск, если в период работы организация сменила название?
Здравствуйте. Начала работать с сентября 2015 года в ИП организации, в отпуск отпустили только в мае 2016( а в июле нас переименовали, получается в отпуск сходила только один раз на 14 дней (( второй раз уже пошла в ноябре 2016...а в феврале 2017 нас сократили но попросили написать по собственному. Получу ли я компенсацию за отпуск? Я ведь должна была уже 3 раза сходить (( или смена названия органицазии на это влияет и уже ничего не получу. Работала с 10 сентября 2015 по 26 февраля 2017.
02 марта 2017, 04:57, вопрос №1557525, Ирина, г. Красноярск
3 ответа
Защита прав работников
Получит ли сотрудник компенсацию, предусмотренную дополнительным соглашением к трудовому договору?
Ложкина работала начальником овощебазы в ООО «Подсолнух». В январе 2013 года с работниками ООО «Подсолнух» были заключены дополнительные соглашения к трудовым договорам, предусматривающие выплату работникам ежемесячных премий в размере 1000 рублей, компенсации в размере шестимесячной заработной платы в случае расторжения трудового договора по соглашению сторон. В ноябре 2013 года в связи с возникшими разногласиями с новым руководством, Ложкина подала заявление о расторжении трудового договора по соглашению сторон с выплатой компенсации, предусмотренной дополнительным соглашением от 1 ноября 2012 г. Администрация по поводу увольнения не возражала, но указала, что выплаты будут производиться по трудовому законодательству. Получит ли Ложкина компенсацию, предусмотренную дополнительным соглашением к трудовому договору?
20 декабря 2016, 11:34, вопрос №1479979, иван, г. Магнитогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015