Доля в приватизированной квартире
Доброй ночи, при приватизации в квартире было прописано 5 человек( я, мой сын(ему сейчас 14 лет), сестра, мама, папа.
Мама и папа написали отказ и квартиру приватизировали на 3 части, т.е. по 1/з части на троих(я, сестра, мой сын).
Мама и сестра хочет, что бы часть моего сына разделили на нас двоих(меня и сестру)поровну по 1/2 части.
Могу ли я без разрешения сына это сделать и какие документы надо для этого и куда можно обратиться.