8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли реальный срок?

ЗДРАСТВУЙТЕ.У моей подруги была судимость(условная 18мес) по ст.158, 6 лет назад.Сейчас она совершила приступление по этой же статье, ущерб составил 3200руб., идет следствие, она не сказала за первую судимость.Ей сказали, что суд будет, но можно будет перед судом примириться, вернувв в троекратном размере.Что ей за это будет? Она раскаялась и у неё двое маленьких детей.Подскажите пожалуйста, мы за неё переживаем.Первый срок повлияет или он снят?

12 марта 2015, 19:49, елена, г. Ростов-на-Дону
Максим Максимов
Максим Максимов
Юрист, г. Москва

здравствуйте. первая судимость уже давно погашена, поэтому пусть не переживает, примиряется с потерпевшей стороной и больше не попадает в подобные ситуации.

12 марта 2015, 21:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте скажите грозил ли реальный срок по ст 264.1 ук рф если был лишон прав за не трезвое вождение после
Здравствуйте скажите грозил ли реальный срок по ст 264.1 ук рф если был лишон прав за не трезвое вождение после чего был судим по этой статье давали наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов данные часы не успел отработать вновь попался сотрудникам гаи сейчас нахожусь под домашним арестом сегодня суд стоит готовится к реальному сроку
24 ноября 2020, 01:08, вопрос №2918628, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание ждёт меня, будет ли реальный срок?
Здравствуйте, подскажите были 2 суда по 158ст 1ч,они были закрыты по примерению,потом осудили по 134ст 1ч дали условно 1год 6 месяцев,условный отходил прошло уже 3 года.сейчас завели дело по 158ст 1ч.какое наказание ждёт меня?будет ли реальный срок?спасибо
31 января 2020, 12:40, вопрос №2667711, Олег, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Будет ли реальный срок наказания в таком случае?
добрый день была судимость по 158 стать она погашена 10лет назад сейчас снова порала по этой статье что грозит?будет ли реальный срок ареста?
22 октября 2019, 17:01, вопрос №2559783, валентина, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Возможен ли реальный срок за мошенничество в данной ситуации?
Доброе утро, мудрые люди. У меня два вопроса, подскажите пжл. 1.Долг по расписке...один суд уже состоялся...исполнительный лист по нему на руках...не платят...долг продолжает расти...есть ли срок давности на второй иск и от чего его считать, если он есть? 2.Возможен ли реальный срок за мошенничество (думаю у меня такая ситуация)?И чем это чревато ответчику и мне? У ответчика квартира в ипотеке...долг более 1 млн.руб. и растет. Заранее спасибо.
04 октября 2018, 04:57, вопрос №2124231, Алексей, г. Нижний Новгород
4 ответа
Уголовное право
Будет ли реальный срок за неумышленный поджог жилого дома?
Добрый вечер. Был неумышленный поджог жилого дома, без летального исхода, ущерб составляет 500 тыс, заведено уголовное дело. Виновный полностью признался, готов возмещать ущерб,работает, характеристика с работы отличная,имеются двое несовершеннолетних детей. Скажите, пожалуйста, будет ли реальный срок, потерпевшие родственники и требуют развод своего родственника с обвиняемым, если не развод то возмещение ущерба. Спасибо
07 ноября 2016, 14:28, вопрос №1433237, Ольга,
8 ответов
Дата обновления страницы 12.03.2015