Агенство недвижимости

здравствуйте, сегодня были в агенстве недвижимости, заключили договор. Хотим снять квартиру. Девушка при нас всех обзвонила, нашла несколько вариантов, в результате мы все оплатили и уехали. Нам предоставили несколько адресов ( улица, дом) и номера телефонов, при звонке оказалось , что номера нам написали неверно, притом все в списке. Какие действия я могу сейчас предпринять? Могу ли вернуть свои деньги? Какие права имею?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Пишите претензию на расторжение договора поручения и возврате денег за услугу 2 экз. один с отметкой о получении АН оставляете у себя в течении десяти дней в добровольном порядке АН возвращает вам деньги, если нет, то через суд.