8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия по ст 228.2

Добрый день! Родственник 1988 года осужден 11.03.15 условно на 3 года по статье 228.2. Женат, дочь 2 года. Попадает ли статья 228 ч. 2 под амнистию.

12 марта 2015, 17:27, Артем, г. Уфа
Азамат Зиганшин
Азамат Зиганшин
Юрист, г. Уфа

Амнистии еще не принята. Поживем увидим. Обычно 228 не включают в амнистия, если только ч.1 228 УК РФ могут включить

12 марта 2015, 17:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Скажите попадет ли под амнистию статья 158 часть 2 если судимости были до этого стоит лли ждать амнистию
Скажите попадет ли под амнистию статья 158 часть 2 если судимости были до этого стоит лли ждать амнистию
24 апреля 2020, 17:56, вопрос №2754372, романова ольга николаевна, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Попадёт ли под амнистию статья 111?
Попадёт ли под амнистию статья 111 ч.1. И если есть иск моральный и материальный могут его убрать если статья не попадёт под амнистию?
29 февраля 2020, 19:04, вопрос №2701035, Кира, г. Курск
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли под амнистию статья 162/2, если преступление совершено до 18 летнего возраста?
Попадает ли под амнистию статья 162/2 под амнистию. Дали 3 года за нарушение условного срока.Спасибо! Преступление совершил до 18 лет.
07 февраля 2016, 19:44, вопрос №1133519, Елена, г. Череповец
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли под амнистию ст.228 ч.1 с ИТР до 500 часов?
Скажите попадает ли под амнистию ст. 228. ч.1 с наказанием ИТР 460 часов, наказание вступило в силу 2014 в мае, исполнение исполняется по сей день по мере возможностей, не еще не до конца. Отсюда и вопрос распространяеться ли амнистия на ИТР или нет? Спасибо
05 июня 2015, 14:21, вопрос №862373, Тптьяна, г. Екатеринбург
4 ответа
Гражданское право
Попадает ли под амнистию статья 228
Попадает ли под амнистию статья 228\2часть осужден на три года один месяц без штрафа ? У него двое детей не совершенно летних.на первоем суде ему дали один год и один месяц лешение свободы общего режима потом прокурор подал эпиляцию и ему ещё два года добавили вообщем ему дали три года один месяц. Посадили его 17 сентября 2014года?Есть хоть какой нибудь шанс что по амнистии освободиться?
26 апреля 2015, 07:35, вопрос №818727, Надежда, пгт. Пойковский
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015