Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ошибочный платеж

Я ошибочно пополнил номер мтс и ошибся на 4 цифры,как мне вернуть? Написал заявление мне отказали,написал претензию .сейчас жду. Как быть посоветуйте

12 Марта 2015, 20:14, вопрос №759845 радик, г. Вад
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Для возврата денежных средств у Вас должен быть чек (квитанция), подтверждающая оплату денежных средств.

    12 Марта 2015, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Он у меня есть на руках. 89172607119 правильный номер.. А закинул 89172508171. четыре цифры ошибочные. Реально забрать .

    12 Марта 2015, 20:45
  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    На каком основании Вам оператор связи или ретейлер отказал в возврате денежных средств на основании вашего заявления?

    12 Марта 2015, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Пока отказали в заявление,написал претензию , они говорят что ошибся на 4 цифры.

    12 Марта 2015, 21:16
  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    В соответствии с условиями предоставления услуги по возврату денежных средств на официальном сайте ОАО «МТС» содержится следующая информация:

    Вы можете вернуть деньги на свой лицевой счет, если:


    • номер, на который вы ошибочно произвели платеж, принадлежит компании «МТС»;
    • ошибочно указано не более 3-х цифр номера телефона;
    • нарушен порядок следования не более 4-х цифр;
    • на момент обращения прошло не более 14-ти дней с даты оплаты.
    Вследствие чего, Вы можете обратиться к оператору сотовой связи с уточнением на каком основании определена возможность возврата денежных средств только при ошибке в номере телефона в максимум 3 цифры.
    При оказании услуги по возврату денежных средств других операторов связи подобное условие не определено.



    12 Марта 2015, 22:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    У меня получиться забрать возвратить сумму? Просто на всего, сумма у меня 6000 тыс рублей

    12 Марта 2015, 23:29
  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Для того, чтобы говорить о возврате денежных средств, надо понять насколько законно оперетором связи определено ограничение — именно не более 3 цифр номера при ошибочном платеже.

    13 Марта 2015, 00:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как об этом узнать? Я думаю вы юрист и больше знаний у вас, просто вот такая ситуация у меня.

    13 Марта 2015, 02:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.