Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

О записи в трудовой книжке

Здравствуйте, на прошлом месте работы меня должным образом не оформили и попросили потом уйти. Оказалось, что в трудовой книжке стоит запись о приеме на работу без печати, и записи об увольнении нет. Скажите, смогу ли я устроиться на другое место работы с такой трудовой книжкой?

12 Марта 2015, 18:55, вопрос №759722 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Ларин Олег
    Юрист, г. Юрга
    • 5282ответа
    • 1231отзыв

    Здравствуйте, Светлана!

    Очень сложно, считаю, будет трудоустроиться. Максимум на что сможете рассчитывать- это работа по совместительству, т.е. не более 4-х часов в день.

    В Вашем случае рекомендую обратиться к бывшему работодателю за проставлением записи об увольнении (естественно, с печатью, если таковая у него имеется).

    13 Марта 2015, 07:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иван
    г. Губкин
    Общаться в чате

    трудовой кодекс не запрещает работнику иметь энное количество трудовых книжек

    15 Марта 2015, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.