Выплата по независимой экспертизе

Здравствуйте! Я попал в ДТП, и я виновник ДТП! Пострадавший сделал независимую экспертизу и меня смущают суммы на запчасти! Машина Хонда ФИТ 2003 года, ценники стоят десятки тысяч, самые дорогие запчасти обозначены звездочкой и ссылка на звёздочку, что это данные пользователя! Что за пользователь, возможно ли надеятся на уменьшение стоимости выплаты!?

, Александр, г. Красноярск
Татьяна Кайнова
Юрист

1.Выплата какой суммы получается, больше законной выплаты  суммы по ОСАГО?

2. Пусть потерпевший обращается в суд, в судебном порядке можно назначить судебную экспертизу, она будет точнее.

3. Вы выиграете время и уточните размер бедствия.

Всего доброго!