Вторая отсрочка

Здравствуйте. Я после 9 класса пошел в колледж при государственном университете, сейчас заканчиваю колледж, и хочу пойти в тот же ВУЗ на ту же специальность, но в колледже мне сказали, что мне не дадут отсрочку в ВУЗе и осенью заберут в армию. Вопрос: имею ли я право на вторую отсрочку?

, Леонид, г. Краснодар
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Вы получали отсрочку по обучению в колледже (решением призывной комиссии)?

Леонид
Клиент, г. Краснодар

Скорее всего да, так как мне сейчас 18 лет и я учусь на 3 курсе. Я где-то читал что при поступлении в ВУЗ на второй курс после колледжа можно через военкомат продлить отсрочку. Можете ли рассказать об этом.

Если вы получали отсрочку по обучению в колледже, то отсрочку по обучению в ВУЗе вы не получите.

Я где-то читал что при поступлении в ВУЗ на второй курс после колледжа можно через военкомат продлить отсрочку

Леонид

Это не соответствует действительности.